Боятся мусульмане Аллаха. А Христиане не боятся, так как им уже обеспечено царство небесное. Но они глубоко заблуждаются. Иса (мир ему) за них заступатся не будет... Каждый за себя...
я боюсь, так как от этого зависит жизнь вечная
Тот, кто не знаком с Судьёй.
я
Однажды настанет Судный День и придёт час расплаты. Если у тебя на плечах ангелы, значит ты должен бояться Аллаха и Судного Дня. (Малики яуми дин) (Коран 1:3)
А смысл бояться того чего никогда не будет? .Когда придёт мой час предстану я перед предками им судить меня по делам моим. для каждого свой судный день это день его смерти
Предсказателей конца света были всегда хоть 4000 лет назад, хоть сейчас. Как видите, все ок. Ничего не происходит и не произойдет. Даже самое опасное время - противостояние СССР и США закончилось. Так что не бойтесь, все будет окей :)
=)) Тем кто не боится лучше не отвечать?
я не боюсь судного дня потому что христиане на суд не попадут-они искуплены жертвои Иисуса.
вопрос в другом. а есть ли он? и кто в него верит?
никто
только дебилы этого бояца
Я боюсь Судного Дня и боюсь Аллаха должным образом. А кто не боится Его (Судного Дня) то забоится потом, в тот День сердца затрепещут и не одна душа не сможет помочь другой, и вся власть будет принадлежать Аллаху Господу Миров, мир вам!