Интересно, что будет, если при бракосочетании в ЗАГСе, сказать НЕТ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оштрафуют.
Гость
Будет большой скандал. И наверно если жених скажет нет, то невеста распсихуется. А если невеста - то тут же по башке получит
Гость
Главное вырваться оттуда....
Гость
A ranshe nikak nelza?
Гость
Да уж. Точно было бы весело. Хотела бы я поучаствовать в таком шоу.
Гость
у меня подруга просто сбежала.... на глазах у всех родственников... . потом вышла замуж только через много лет и никогда не пожалела
Гость
Если вы работник ЗАГСА, то это произведёт фурор...
Гость
Бракосочетание прекратится.
Гость
Будет весело)
Гость
И зачем тогда идти в ЗАГС? Али деньги лишние завелись....
Гость
А кто тебя там слушает? Документики-то уже все выпианы, паспорта проштампованы
Гость
Пригласят доктора ;-))
Гость
Все скажут, что вы переволновались, и поженят все равно.)))
Гость
будет концерт с салютом
Гость
Окажитесь в травматологии