Интересно: что записано у священнослужителя в трудовой книжке? Ведь это работа, я не ошибаюсь?
Ответ(ы) на вопрос:
наверняка написано как оно есть на самом деле - мол служитель культа.. . 5 разряда например.. . 8-) нуу - разряд вить можно и повысить...
дармоед?)
До 90-го года в трудовой стаж не включалось после 90-го включается. На граждан, работающих в религиозных организациях по трудовым договорам (контрактам) , распространяется законодательство РФ о труде (п. 3 ст. 24 Закона № 125-ФЗ) . Работники религиозных организаций, а также священнослужители подлежат социальному обеспечению, социальному страхованию и пенсионному обеспечению в соответствии с законодательством РФ (п. 4 ст. 24 Закона № 125-ФЗ).
Продавец опиума ( для народа).
Смотря в какой стране и какая религия, вообще, по правилам приход должен содержать.)
я уже спрашивал подобное. сказали что я попаду в ад)))
тоже и написано))