Интересно,думаете ли Вы о своей нужности в этом мире? И что надумали???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мария Бердникова Нежность женщины льётся потоком небесного света.. . Излучается нежность из глаз, освящённых любовью её... Она – в плавных движениях тела, в объятиях дивных, В поцелуях, что губы подарят любимому ночью и днём.. . Нежность женщины слышно и в голосе ласковом, тёплом.. . В тех словах, что рождаются в сердце и доброй душе.. . Она долго спала, её нежность, в глубинных потёмках, А проснулась с рожденьем любви как небесной зари.. . Пусть любовь превратит тебя, женщина, в птицу счастливую, Пусть поёт тебе жизнь песню нежности и доброты. Пусть устойчивой будет судьба твоя, женщина милая, И минует тебя пустота отношений слепых...
Гость
Очень надеюсь....:)) , что нужна не только семьеююююЮ но многим очень хорошим людям....:))
Гость
Нет, не думала... Пусть этим будет озадачен мир, породивший меня..
Гость
Каждый под Солнцем занимает только своё место. )) И, без нас мир бы состоялся, ..но, это был бы уже не наш и другой мир. )) Доброе утро, Сережа. ))
Гость
Думаю, без меня бы обошлись, но. надеюсь. не все)))
Гость
иногда думала.... раньше... теперь уже нет.. . меня мало волнует этот вопрос - нужна ли я кому-то или нет... меня больше волнует вопрос - кому можно помочь, о ком можно позаботиться... узнать новое... радоваться каждому дню... по идее- я нужна СЕБЕ САМА, и это главное. . Вот что я надумала :-)
Гость
Никогда (в сознательном возрасте) в своей нужности не сомневалась :-) Опыт убеждает дальше больше - я по-прежнему нужна. Разным людям, и в связи с разными вопросами.
Гость
все комуто нужны