Интересно как атеизм опровергает равновесие всея?, ведь виден земной ад.,значит Бог есть и он сильней во сто крат..!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ведь виден земной ад., значит Бог есть и он сильней во сто крат.. ! Это что за дурацкий лозунг? Какое равновесие всея? Весь мир НЕ в равновесии, если ты не заметил
Гость
...Вас вряд ли здесь поймут.. . Лучше оставить всё в себе или поделиться с понимающими людьми и разделяющими Ваши чувства!
Гость
жди
Гость
Боже!! ! образуми своих баранов, а то достали со своими дешёвыми сравнениями, добавь им мозги, а то застопорились в умственном развитии на уровне эмбриона..
Гость
Компьютер атеизма подзавис чудок, сейчас что-нибудь выдаст. А вы правы, на земле ад масштабен.
Гость
ад не на земле -а в тебе )
Гость
Настоящий вопрос "мастера". Именно в кавычках, чтоб не путать с Мастерами, которые понимают. О каком равновесии ты твердишь, "мастер Вася"? Проясни хоть чуть