Интересно кто был первым на этом проекте? кто начал задовать и кто отвечать на вопросы???
Ответ(ы) на вопрос:
Вопрос № 1 задала: Директор по маркетингу и PR (компании Мail.RU) Анна Артамонова (ник Antigona) Лучший Ответ у Максима Постникова (Главного менеджера Проекта Ответы@Mail.Ru) А среди отвечающих есть и Максим Бабич Главный Программист Проекта Ну и другие сотрудники Mail.Ru
Смотри сам Это самый первый вопрос