Интересно)))..кто топает у меня в коридоре..уже второй день...если я дома одна..??))
Ответ(ы) на вопрос:
Это топот копыт из будущего.. Белой лошади-на которой прискачет добрый, красивый, и сказочно богатый принц..
Крыс домашний средней пушистости)))
совесть мучает
Дошалилась, словоблудная.. . Звони в скорую.
наоборот- это счастье к вам торопится))))))))
Это молодость уходит от Вас.
Это ты ждешь хорошего человека в гости, вот и чудятся его шаги....
Приведение чтоли.... домовой ли! Вы это серьезно? или это в переносном смысле?
Режисёр фильма "Один дома " "Один дома-2 " и т. д )) Привет ! ))
Осень, ежи к зимовке готовятся.)))
Солнышко, это я так думаю и чувствую....)))) ) Может уже в гости реально прилететь, а то так только пугаю?... Я с цветами и хорошим настроением? ! )))))
Это домовой пытается вам сказать, чтобы никого не боялись. Он защитит.