Интересно,почему стоя ночью на крыше многоэтажки,город кажется намного загадочней чем когда просто идёшь по улице?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ммм Вы романтик! А говорят в ТДВ нет романтиков, опять обмануть хотели.
Гость
а ты, когда идёшь по улице, представь, что только что приехал в этот город. Или ещё лучше - будто только что высадился на этой планете. Будет гораздо загадочней, чем с крыши, честно, я пробовал.
Гость
Масштабней чувство восприятия. Всецело.
Гость
Не упади, осторожнее....
Гость
))....теперь вы над ним) а не он над вами)