Как объяснить ?)))
Как объяснить ?)))Девушке, что ты её больше не любишь, если она в это время ест жёлуди, м?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отобрать желуди и слопать самому. реакция проста- ну и свинья же ты - скажет девушка и уйдет искать прынца.
Гость
Сесть напротив и начать поглощать шоколад.... игнорируя её желание бросить жёлуди и присоединиться....)))
Гость
Хрюкнуть, ласково, но настойчиво.)) ) м?)))
Гость
Ну и проблему ты решаешь, Оленька.... кто ж на тебя её повесил.... и девушка бедная, питается жёлудями....
Гость
Забрать желуди сразу поймет:))))
Гость
Такой можно и прямо сказать, что не люблю я таких вот местных и диких:)) ) Хрямкающих жёлуди целыми днями:)) ) Шо больше теперь импортные нравятся, которые день каштаны, день фисташки, день арахис:)) ) С ними теперь лучше и интереснее:)) ) А ты тут оставайся под дубом и хрюкай::)))))
Гость
Привязать ее к ДУБУ!!
Гость
может потихоньку убежать, оставив записку "меня тут никогда не было"
Гость
накормите трюфелями
Гость
Хрю )))))))))))
Гость
ну, как писал дедушка Крылов, "Когда б свинья, свое смогла б поднять ты рыло, тебе бы видно было... " )))