Интересно получается )))Здесь оказывается тоже есть люди желающие пошалить ?) не Богом единым жив человек ?)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увы, увы, увы, только Бог позволят жить всем шалунам.
Гость
Не хлебом, прости, поправлю тебя-а Богом Единым и жив человек!
Гость
ой, как не смешно.. . Как раз только Им и живем. Вот отнимет Он ваше дыхание и узнаете, Кем жили. Но лучше покайтесь перед Ним и начните познавать, Кто Он.
Гость
Ну не знаю.. . Мне нравится мысль что я сам бог, и творю свою реальность, а в этой реальности есть место юмору. Печально смотреть на некоторых загнанных в рамки религии, то нельзя, это нельзя, бог накажет, в рай не попадёшь, хотя в рай судя по библии не возможно попасть в принципе.
Гость
Адам и Ева дошалились... Нужно меру знать.
Гость
а если Бог включает в себя все, то наверно и чувство юмора:)
Гость
Тему сисег бог не отменял !
Гость
У каждого свои причуды .
Гость
"Тролли", "бесы", мракобесы есть везде и что бы мы без них делали, как бы узнали что есть добро и что есть зло, ведь: Дьявол сам заставляет человека идти к Богу. Он сам приходит к нам, он сам начинает нас унижать, оскорблять и тем самым придаёт нам веру и подталкивает к Высшему Разуму, а мы в свою очередь даём шанс ему. - Это закономерность.
Гость
ага, шалунов везде хватает.)