Интересно, про НЛО...
Интересно, про НЛО...Допустим инопланетный разум существует (фактов было много). Вот в фильмах инопланетяне злые и жестокие на нас нападают, а мы защищаемся. Но вот в жизни наблюдая получается что человек сам к нему применят агрессию, чтобы добится правды... Разгадать загадку вечного вопроса я бы сказала. Но они упорно от нас прячутся избегая прямого контакта... Почему?
Ответ(ы) на вопрос:
потому что... люди на строины против них плохо... а может просто под аргесией.. они пытаются спрятать свой страх... . у инопланетян своя цевелизация более развитая.. они не нуждаются в людях)) так и не прелитают сюда.. а если они прилетели сюда.. значит, что они ошиблись не в ту цевелицацию забрели
Мы судим о них по себе...
Мы для них Засранцы -Засрали всю Землю чё с такими общаться...
Ну Вы же сами сказали, что человек уже настроен к иному разуму враждебно. Он заранее ждёт от него только агрессию. А как известно мы видим только то, что хотим увидеть. Вот и они понимают это. Зачам вступать в контакт, когда заранее знаешь, что тебя ждёт. Вы бы стали играть, ну допустим в шахматы с человеком, который ругается, нервничает и кидается фигурами. И при этом подозрительно относится к каждому вашему ходу. Вот и они не хотят. Хомо, не только хомини, люпус эст.