Интересно, смогут ли у ФСБ или ФБР взломать 10-ти значный пароль на RAR архив?

Интересно, смогут ли у ФСБ или ФБР взломать 10-ти значный пароль на RAR архив?состоящий из букв в разных регистрах, цифр и спец. символов
Могут ли у них быть средства для этого? Я читал, что этого не сможет сделать даже сам разработчик WinRAR.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно смогут
Гость
Конечно - есть программы ломающие огромные пароли с десятками символов. главное знать алгоритм шифрования и у дядек больших для этого есть и алгоритмы и мощные машины. есть намного более серьезные программы для шифрования. а для winrara даже в инете есть инфа как взломать тока опять же те для этого понадобиться пара десятков компов и начиная от месяца времени http:/ /www . passwords .ru/arpr.html вот ссылочка тока пробелы убери
Гость
если есть смысл его ломать и не такой сломают
Гость
вопрос надо поставитьиначе: "зачем? "
Гость
У производителя ПО есть универсальный ключ. И ломать не надо.
Гость
Всё они могут. Было бы - зачем. Смотреть чужую порнуху - вряд ли. Дороговато.
Гость
смогут конечно, как 2 пальца обоссать ...
Гость
взлом тока посредствам перебора, а это весёлое занятие пару лет работы) просто если четырёхзначный пароль из цифр - это 10000 паролей, а если четырёхзначный ещё и из букв (больших/малых, значков... ) то это ппц - раз в 10 больше паролей
Гость
смотря какой пароль если числовой то свободно а если буквеный то возможно что и нет.