На какой вопрос не может ответить компьютер (исключая личное)???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда прибежит ярко красный страус верхом на белом коне и принесет мне яйца фаршированные волосами Бондарчука?
Гость
На тот, ответ на который в него не заложил ЧЕЛОВЕК !
Гость
На все вопросы. Ведь есть ответы mail.ru, и люди могут ответить почти на все вопросы. Так же есть чаты форумы и т. д. А вы никогда не задумывались что компъютер это и есть общение, людей. Автор создаёт сайт, статью, он ведь человек, а не компъютер?
Гость
На не заданный....)))