Почему у меня фотошоп черно-белый? ))))))

Почему у меня фотошоп черно-белый? ))))))игрался фотошопом ...и заметил что ефект который должен был быть красным был просто серый ...всеоре выяснилось что ниодного цвета неотображает цветным ...много раз перезагружал фотошоп ..ничего ...во время первого раза когда я ето заметил шла автоматическая загрузка обновления ..может ето как то связано? или мож я просто в настройках чтото начудил , хотя сомневаюсь ...как ето исправить? в крайнем случае переустановлю , но ето нежелательно (много шрифтов и кистей накачал )как ето безболезнено исправить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы исправить необязательно переустанавливать. Вставь диск сфотошопом в дисковод (если у тебя дистрибутив на диске) , войди в панель управления -> установка и удаление программ, жмёшь "удалить", система спросит "удалить" (remove) или "восстановить" (repair), отмечаешь восстановить, и система восстановит твой фотошоп. Мне отсюда не видно, что у тебя за проблема, может и этого не потребовалось бы делать...
Гость
Обновление опасная штука бывает....
Гость
на то есть прога CCleaner установи его он автоматом все исправит а фотошоп переустанови ...потому как это че то серьезное ну а если после CCleaner- а все пройдет значит все ок !) хотя для перестраховки переустанови и мой те совет никогда не делай автомат обновленку а особенно фотошопа !))
Гость
сидел, смотрел телевизор, в ушке гвоздиком ковырял, вдруг у телевизора звук пропал, сломался наверное