Интересно вот когда мы остаемся дома одни ходим раздетые или когда моемся,может ли в это время на

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я тоже задумывалась над этим вопросом и вот что я придумала: Я прошу всех присутствующих отвернуться на время пока я неглиже и все спо койно, мало того где нибудь в кухне или в библиотеке слышу какой нибудь шум или шорох, я понимаю что мне хотят сказать: Мы не смотрим. Ведь нас окружает множество сущностей которые живут вместе с нами, у кого то могут быть и плохие, а вот у меня полно добрых, заботящихся обо мне. Ну это уже другая история.
Гость
Если да то этот домовои извращенец, а если нет то нет.
Гость
Надоел им целлюлит - глаза наверное закрывают.
Гость
А как же.
Гость
Ты что стыдишься сама себя?
Гость
мало того, когда ты моисся, обрати внимание на левый угол ванной. С тобой моится голый домовой.
Гость
А пусть смотрят, они что ли новое что-то увидят?
Гость
Всё Ниагара- тебе срочно нужен мужчина.
Гость
Если и да, то что?)