Интересно. Вы спрашиваете то о чём любопытно узнать, или из желания потешить самолюбие заковыристым смыслом вопросом?)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот ты сейчас почему спросил? По первой или второй причине?)))
Гость
из желания -потешить свое. пощекотать чужое. -растечься по древу. выйти за рамки. из любопытства -осознания своего. "а смогу ли понять чужое". -границ и рамок своего и чужого.
Гость
Здравствуйте, Docta)) Интересуюсь, как люди смотрят на интересующую меня тему) ) и с какой стороны. . и чего говорят. . ))
Гость
А вы думаете что у Вас можно спросить то о чём любопытно узнать? Не теште своё самолюбие . И не задавайте больше таких с заковыристым смыслом вопросов ))).
Гость
я вообще ничего не спрашиваю !