Интересные факты про косманавтов и психатроную войну с применением биологичиских видов оружия(внутри)

Интересные факты про косманавтов и психатроную войну с применением биологичиских видов оружия(внутри)1косманавты летали в космос,при этом пролетая часто над тереторией вероятнова противника...
2они сбрасывали контейнеры с "какашками" в открытый космос(за борт)
3контейнеры сгорали в атмосфере и продукты сгорания равномерно рассеивались по планете
4в магии есть такой приварот - посать на врага,и он побежден
5биооружие делают из какашек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
биооружие делают с приминением сверхсектреного оружия. Оно издревле использовалось для призыва духа дождя. Им давно уже удобряют земли. Коровий навоз, на сегдняшний день, это самая актуальная тема!