Интересный факт,около одной организации висит доска почета(50-60)фото,и там вдова,,,,см,,,,
Интересный факт,около одной организации висит доска почета(50-60)фото,и там вдова,,,,см,,,,молодая,погибшего милиционера,его именем названа улица в городе,она сохраняет статус вдовы и не меняет знаменитой фамилии,но была уже в нескольких гражданских браках,ей ктото ночью,на охраняемой территории подрисовал рога и бороду,что думаете?
Ответ(ы) на вопрос:
сволочи!!!! (мало ли с кем она там спит, а вот как в подушку одна рыдает кто-то видел?, может ей кто-то помощь предложил? может она и спит только потому что не знает как детишек прокормить, замужем может о хлебе насущном думать и не приходилось....
Сколько там у нее браков - это ее личное дело, но почет ей за что - непонятно. За такую же фамилию и штамп в паспорте?
мне смешно стало
"Добрых художников" у нас всегда вдоволь, по-этому врач на них не обижается и нам не надо.
Непонятно, почему родственники некто знаменитого начинают претендовать на аналогичную знаменитость? Считается что это заслуги семьи. Типа муж и жена одна сатана. А в целом она никто, так что кому какое дело до нее...