Интересный вопрос.Где в человеческом теле живет страх?Где сжимается когда вы боитесь? %))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Живот... Солнечное сплетение. А потом он, кстати, распространяется по конечностям, в частности по пальцам и ладошкам: они холодеют
Гость
под ложечкой и сердце начинает бешенно биться
Гость
в ногах !
Гость
Страх - эт психическое проявление, то есть эмоция и принадлежит астральному телу и соответствует животу. Страх может энергетически проявляться по-разному, а живет - то есть откладывается на пояснице и позвоночнике, а также под коленками сзади и на ступнях и голени. Соответственно можно с этими зонами работать - к примеру - расслаблять поясницу, спину, дышать глубоко животом и т. д.
Гость
Почему то ноги сановятся ватными. Наверное этот процесс тесно связан с кровообращением
Гость
У меня вначале виски сдавливает или вся голова немеет, а потом волна в ноги и подкашиваются, но это очень редко от неожиданности скорее...
Гость
не боюсь-не знаю
Гость
У меня сначала где-то в груди сжимается, а потом в голову идет выброс.
Гость
От низа живота ледяная стрела расширяется взрывается огнем в солнечном сплетении и уходит куда то вбок к печени
Гость
)))))))))))))))это точно... СЖИМАЕТСЯ....))))))))))))) ) в том месте, где бывает расслаблен больше всего организм, после которого из того места извержения начинаются....)))))))))))))))))))))))))))))