Когда на тот свет придет время отправиться,какая запись будет в вашей духовной трудовой книжке для небесного о.к.?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С заданной миссией справилась успешно !!!Наградить !!!
Гость
Да там нет понятия этого рабства, как тут многие на работу ходят, там и суда нет, там всё окей и без рабской книжки.
Гость
Пока Рай не совершенен... отправить обратно.))
Гость
грех на душу брала но каялась
Гость
Таких как я даже в АД не берут.
Гость
... Стыдно мне, что я в Бога не верил. Горько мне, что не верю теперь...
Гость
временно безработный))
Гость
Муля, тебе то какого хрена не спится? ! Да ещё на философии.
Гость
Не стоит обольщаться, у НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ и без нас вызовов хоть отбавляй.