Нет ничего хуже чем ждать и догонять... или всё таки есть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть.. . Когда готов бы и ждать, и догонять, только это невозможно, потому, что уже невозможно навсегда.. .
Гость
Есть.. дождаццо и догнать.. Почему? долго объяснять, Вет.. поверь на слово..
Гость
Хуже безразличие - когда и ждать, и догонять просто теряют смысл. =))
Гость
А кто-то, считай, всю жизнь - либо ждёт ( у моря погоды; -) ), либо догоняет то, что упустил, прозевал по ряду причин. А для кого-то ждать и догонять - это работа...)), возможно даже любимая. Ждать я умею, а вот догонять - не очень (( Что может быть хуже? Для меня - просить и быть должным.
Гость
мучится за свои грехи
Гость
Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло стать еще хуже... к сожалению....
Гость
апатия и бездействие
Гость
есть-ждать и догонять одновременно
Гость
Есть. Это глупость и самонадеянность человеческая.