Интересует монитор с IPS - матрицой, где в Москве лучше и выгоднее егокупить? Спасибо))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Загляни в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (убери =),при самовывозе делают полную проверку на дефекты матрицы, цены ниже средних, удобный подъезд со стоянкой, от метро 5 минут не торопясь. Доброжелательный персонал, по всем товарам имеются отзывы, в том числе и ругательные. Я сам уже несколько покупок там делал (в частности, монитор и полный комплект для нового компьютера) -очень понравилось. С заменой, как правило, проблем нет, даже по основанию-цвет к обоям не подошёл. Сейчас там в наличии 7 моделей.
Гость
Если для дома, то неплохой бюджетный вариант 22" Dell 2209Wa на E-IPS.