Интересуюсь общением с посвящёнными в ведическом искусстве - есть такие сейчас?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Харе Кршна, друже! Судя по столь многочисленным ответам и их содержанию, посвященных в ведическое искусство сегодня - пруд пруди и куры не клюют их.)) ) Прямо море Учителей. Особенно мне понравилась та тётя, из ссылки Голубоглазого Черепа. Натуральная ведическая гуру! Тётя Ира! Даёт консультации на языке древних ариев!
Гость
Очень рекомендую "Золотой Век". Наука, культура, религия. http://www.zvek.info/component/option,com_frontpage/Itemid,1/
Гость
Можно посмотреть здесь
Гость
Ведического искусства не существует, есть ведические знания. Мне тоже они интересны.