Интернет для ноутбука. Что лучше ?!

Интернет для ноутбука. Что лучше ?!Привет всем !
Подскажите, какого оператора лучше всего выбрать для выхода в инет для "нотика") ?!
В основном всегда нахожусь в Москвеп, и мне сказали что Ёта рулит - косарь кидаешь ежемесячно и сиди до посидения)))))))), безлимитка ! Кто-то говорит купи себе Мегафон !

Что лучше ?! +еще бывают выезды за приделы Москвы (Московская область), надо чтоб и там ловило !

Короче, какой инет взять, чтоб не Дорого (не дороже тысячи рублей в месяц)), Практично и Сердито))))))))) ?!

Спасибо !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насчет Yota: посмотрите по карте (yota.ru) - будет ли покрытие там, где вы будете ездить. косарь кидаешь ежемесячно и сиди до посидения) - не получится. В неделю ограничение на 25 Гб входящей информации. Если скачаете больше - ваш приоритет снижается (т. е, если Базовая Станция будет загружена - вам будет меньше даваться скорость, чем другим) . Ограничение можно снять - не качать больше 10 Гб на следующей недели. Ну и скорость сильно зависит от вашего местоположения. Поэтому перед покупкой лучше проверить скорость - взять у кого-нибудь модем Yota. Ну или анализировать карты, отзывы...
Гость
Если за пределами Москоу то лучше Мегафон. А так ёта!
Гость
конечно Yota лучше. Больше скорости, Мегафону и остальным и не снилось. Единственное посмотрите зону покрытия Yota, чтобы не оказалось, что зря подключитесь, с другой стороны никто не запрещает подключить к ноуту свой мобильный и заходить в нет через него, особенно если мобила поддерживает 3G.
Гость
У меня Ёта, советую!!