ИНТЕРНЕТ - модем

ИНТЕРНЕТ - модемМой модем интернета - флешка.. На настольном компе нормалтно идет, интернет включается, а на ноутбуке нет....Когда подключаю к ноуту она показывает только иконку но она должна начать инсталляцию флешки, ну чтоб потом интернет включался....У настольного компа Windows XP Professional SP3 у ноута тоже самое но на ноут почему - то не инсталлирует !!!

???ОТ ЧЕГО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ???
...помогите пожалуйста....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну, так сам запусти программу инсталляхи.. . зайди на диск с флешкой, найди файл autorun.inf, открой его "Блокнотом" и посмотри, как называется файл, который нужно запустить.. .
Гость
зайди на диск с флешкой, найди файл autorun.inf, открой его "Блокнотом" и посмотри, как называется файл, который нужно запустить...
Гость
Проблема в драйверах.
Гость
где показывает иконку? ну запустите вручную установку с флешки. автозапуск наверно отключен