Интернет: нахрена вообще он нужен?!?
Интернет: нахрена вообще он нужен?!?в каких целяк кто пользуеться и считает ли его незаменимой повседневной вещью?
Ответ(ы) на вопрос:
Сейчас весь мир в интернете и так же документы в организациях по сети многие отправляют. Я например часто с родственниками по сети общаюсь, так выгодней
Чтоб было до ХРЕНА !!!
И кто бы тогда знал про твоё нахрена, только кошка с собакой. А теперь ещё и мы знаем.
да полюбому незаменима.. . время убить я найду чем если без него но в учебе это очень необходимо
с таким же успехом можно спросить: нахрена нужна жизнь
А хрен его занает зачем он нужен. А шоб был.
Изначально разработка америкосов для военных целей обмен информацией между военными базами и т. д но потом как то всё вылезло на ружу )
интернет нужен для получения информации
всемирная сеть
а ты щас где? я думаю ты и сам ответиш на все свои поставленные вопросы