Интернет не пашет: пишет "сетевой кабель не подключен", диод на сетевухе не горит.смена дров,прозвон - ничего не дало
Ответ(ы) на вопрос:
посмотри впрограммах, может дрова не пашут. снеси и переустанови
а на компе подключение настроили?
И чего? Звони прову, пусть проверит.
Если диод не горит, скорее всего "кабель не подключен", т. е. возможен обрыв одного из проводов кабеля. Но нельзя исключать и возможность выхода из строя с амой сетевой карты, увы!
Ну значит сетевой кабель не подключен У него ведь ДВА конца! Смотри на той стороне
Выделенная линия? Возможно просто обрыв.
у меня такое было сутки назад!!!! потом снова заработало.... я склоняюсь к мнению, что это у них там какой то глюк был или может работы какие проводились....
позвони в техподдержку провайдера
Видимо повреждён кабель. Или в свитч повис.
Обрыв кабеля
смотри сам шнурок!