Конечно!! ! И телевизор тоже . и Генетика тоже, И медицина тоже особенно центры искусственного оплодотворения и абортарии ( и не важно если ли у вас медицинские показатели нет ли их...) , И вообще прогресс -это от сатаны
Человек тоже творец.
Нет
Отпивает силы хорошо интернет, но другого пути нет, людям нужно общение и каждый ищет для себя то к чему тянется...
кто ищет сатану - найдет его везде, кто на пути истины - идет только к богу, пути господни неисповедимы! интернет - источник любой информации от жития пророков и текстов писаний до демократии и порно, думаю выывод очевиден - кому что.. .
От "Пентагона".
ну не трогайте вы уже бедного сатану =((
выди из интернета и беги в церковь иначе засосёт тебя эта сеть сатанинская прямо в ад
Дела сатаны уводить людей от Истины-Бога в мир сна, виртуальности, нереальности! Интернет может быть использован во Славу Божью, но и сатаной - против Бога, как и топором можно дрова рубить, а можно и головы!
От ЦРУ
наверно..