-Привет,мам.
-Привет,Аля,как дела в школе,что получила?
-У меня все хорошо,я сегодня получила 5 по русскому и 4 по математике.
-Молодец,мне звонила твоя учительница по физкультуре Алла Тимофеевна,и сказала,что ты будешь участвовать в соревнованиях по волейболу.
-Ура,а когда?
-Во вторник,на третьем уроке.
-Спасибо,мам,я пошел уроки делать,а то нам задали очень много...
-Например,может я тебе помогу?
-Нет,не надо,я сам сделаю,мне задали написать сочинение на тему:,,Какое у меня домашнее животное" и еще написать рассказ о здоровом образе жизни.Ну,ладно,мам,я пойду.
-Иди,давай,делай уроки,а потом пойдешь с Женей в кинотеатр.
-Хорошо,мам.