Интимный вопрос верующим. как вы относитесь к усыновлению
Ответ(ы) на вопрос:
Детей дает Бог. Иногда таким путем. Так что я только за.
Очень положительно.
Не советую никого усыновлять. 1. Плохая генетика ( брошенные дети) 2. НИКОГДА!! ! вы не полюбите ребёнка, как своего. (головой будете любить, душой нет) И ещё, если женщина не может иметь детей, но очень хочет- возьмите бездомного котёнка. Говорят помогает. P.S. Для тех, кто захочет "бросить камень". Воспитала двоих приёмных детей у которых родители трагически погибли. (не родственники) Так, что знаю о чём говорю.
Восхищаюсь людьми, которые усыновили детей!
Двумя руками ЗА. Доброе это дело.
хорошо, но предпочитаю иметь своих детей
почему интимный. Вполне приемлемо если взвесили все за и против.
Верующие, такие же люди Со своими мнениями на этот счет С разными Вы как то странно спрашиваете, как будто у всех верующих дОлжно быть одно мнение на все
благое дело, что же тут еще скажешь.
всеми руками за
Бесспорно положительно. Я бы хотела усыновить ребенка в будущем http://otvet.mail.ru/question/37782637/