Иожите вы назвать имя третьего если вам известны имена двух других? Если вы знаете два имя: Њярлототеп и Азатот то кто ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Йог-Сотот какой-нибудь? Или Ктулху.
Гость
Иожим! Это Бзварктчантирбтзвантэтот!
Гость
Я старая женщина, но Лавкрафта даже я читала. Шуб-Ниггурат, он же Черный Козел с Тысячу Молодых.
Гость
ну явно. . женщина ))
Гость
Я те даже более глубоко отвечу со смыслом вселенского масштаба: КИРГУДУ!!!!)))))))))))))))))))))))))
Гость
Древние