Почему когда всё хуже некуда и уже я решаю точно покончить с собой, вдруг происходит что-то хорошее?
Почему когда всё хуже некуда и уже я решаю точно покончить с собой, вдруг происходит что-то хорошее?Когда уже всё, решила!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это промысел божий. говорит что даже в конце света есть спасение
Гость
Старый способ разжалобить судьбу.. . Но по-прежнему действенный)))
Гость
Вот не надо хорошее такими приёмами привлекать. Когда-нибудь может не сработать. Или ты просто хорошее вокруг не хочешь замечать, пока совсем не приспичит? Расслабься-вокруг хорошо, иди бери сколько надо. Пошевелись навстречу радости, на дом не принесут и навяливать не будут.
Гость
Знаете, судя по всем Вашим последним вопросам (я их просмотрела) у Вас депрессия и истерия на этой почве. Надо к врачу обратиться. С этим не шутят.
Гость
Рекомендую посмотреть фильм "Секрет" о законе притяжения, как люди побывали в таких ситуациях, что уже казалось бы дальше некуда, но выход есть всегда! Есть неписанные законы, которые работают всегда, знаем мы это или нет не имеет значения. Смени лого (врядли эта картинка притягивает положительную энергию)
Гость
Надеюсь, что это не становится системой? Вдруг хорошее немного запоздает...
Гость
Значит все не так уж плохо ! ))))))
Гость
Или лечись в психушке или иди в церковь, тебе отчитка нужна. Так что выбирай, что для тебя больше подходит.
Гость
Вас спасает Ангел Хранитель....
Гость
Это твой Ангел Хранитель так тебя любит ...