iPad что то типа электронной фоторамки с активным экраном. можно еще читать текст на нем, и пользоваться интернетом, НО там и эти функции реализованы только наполовину! много чего он не может и не поддерживает! ВИКТОР ЮРЧУК это точно НЕ ПК!! ! он по функционалу и возможностям даже телефоны сегодняшние не догоняет, а вы о ПК )))
Гость
еще одна крутая штучка от Apple
Гость
планшетный пк очень классная вещь где то недельку пользовал впечатления остались очень хорошии стоил бы по дешевле можно было бы купить но аналоги выпускаемые другими производителями по производительности выглядят по лучше