IPhone - вопрос - гарантия ...

IPhone - вопрос - гарантия ...такая проблемма, подключил телефон к компу - запустился iTunes предложил мне обновить РО, я согласился он скачал прошивку начал её ставить - телефон перезагрузился, появилось яблочко и шкала загрузки и всё - телефон завис и не включается а iTunes выдаёт ошибку 1603, и всё востановление даёт тот же эффект ...это является гарантийным случаем? (обновлял прошивку официально сам никуда не лез и телефон не разбирал) ...естьб смысл идти и предъявоять претензии в магазин?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подключаем телефон в Рековери мод (Зажимаем Home и подключаем к Тунцу) и делаем рестор, или в DFU и тоже рестор.... Остались вопросы, жду в МИРЕ