Ipod Nano при подключении к компу заряжается,но в то же время комп и Itunes его не видят и не синхронизируется.как быть?
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй кабель другой у меня такая же проблема была один шнур всё норм а с другого только зарятка идет и та как то долго
Шнурок потыкай получше... либо включи его при подсоединению к компу