«Ipsa philosophia Christus» — путь подвижника, есть путь подражания Христу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, следовать за Ним
Гость
Что бы подражать Иисусу и быть Его последователям, нужно знать кем действительно был Иисус Христос. Для этого необходимо изучить все апокрифы ибо вся информация в них равноценна и равноисторична. Отвергая их вы попросту являетесь последователем апостола Павла, который был гонителем первых Христиан. Необходимо отделить павлианскую ересь от учения Христа.