Про египетские пирамиды(видео+) А Вы какие еще версии об их происхождении знаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глупости))) ) их строили не египтяне) ) если верит ьЭдгару Кейси, то эти строени (пирамиды) были построены так называемыми Атлантами) которые в результате гибели своего континен пересилялись в други регионы земли, одним из этих регионов и был Египет, где на то время уже начинала зарождаться египетская цивилизация) ) и по словам Кейси это произошло 15 тыс. лет назад
Гость
Израильский народ помогал строить, находясь в египетском рабстве!
Гость
Египтяне таскали блоки на своем горбе, и таки построили...