И.С. Тургенев «Муму».отзыв                                         план отзыва 1 общее впечатления о прочитанном ( понравилось прочитанное произведение или нет?)2 о чём это произведения ?3 кто из героев понравился больше?почему...

И.С. Тургенев «Муму».отзыв                                          план отзыва  1 общее впечатления о прочитанном ( понравилось прочитанное произведение или нет?) 2 о чём это произведения ? 3 кто из героев понравился больше?почему ? 4 сформулировать основную мысль произведение? ( что хотел сказать  автор своим произведением .) в отзывах нельзя допускать пересказ текста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне понравилось-этот рассказ будут проходить в 5 классе младшие