Исчезло локальное сетевое подключение=( пропало устройство в сетевых адаптерах в диспетчере задач=(((

Исчезло локальное сетевое подключение=( пропало устройство в сетевых адаптерах в диспетчере задач=(((остался только профайл беспроводной сети=( (в диспетчере устройств в сетевом адаптере показывается одно устройство, вместо двух=(((
Как настроить подключение?
Ноутбук Acer Aspire 4930
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорили тут уже, используй driverplus.ru
Гость
Как было уже сказано, с драйвером попробуйте Если не получиться, то avz4 скачать в пункте Файл -Востановление системы - там все отмечаем, и жмем выполнить
Гость
попробуйте установить драйвер на сетевую карту. . а ещё лучше переобновите все устройства...