Не отображается пункт Virtual Servers.В модеме D-lin2500u

Не отображается пункт Virtual Servers.В модеме D-lin2500uНарод,help me/Модем D-link 2500u,мне оч надо открыть порты.
Захожу в модем норм,делаю по инструкции. Затем жму Advanced Setup.И мне надо пункт Virtual Servers.По какой то причине он у меня отсутствует.Самое интерессное на своём компе подключал 2ва модема D-link 2500u и не один мне не показывал Virtual Servers..отнёс другу и у него эти же (2ва-модема) всё показывают+винда установлена одна и таже Xp.
Как,мне включить этот пункт(функцию)?Прочитал много факов,но вопрос остался открытым к сажелению.Не знаю на что и думать.Знающие люди отпишитесь Plz.Поподробней.Буду премного признателен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все D-link ужасно тупят лучше надо было покупать что нибудь другое. Сам сижу с мучиюсь с D-link Dir 120 некогда не покупайте его деньги на ветер.
Гость
А у меня D-link Dir-320 пашет просто отлично больше года. Со мной любой роутер/модем отлично работает на все 100%. Что Asus, что Trendnet или Zyxel. И никогда не ставлю прошивок. Все работает с родной 1.00 версией. Думаю и Dir-120 у меня ужился бы. Просто руки наверное надо иметь прямые. Но думаю без мозгов они прямее не станут.
Гость
сам завтра покупать собираюсь 2600u http://nastroisam.ru/d-link-25xx-obshhie-nastrojki/
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы