Исчезнут со временем тюрьмы , если их сейчас украсить как музеи ?
Ответ(ы) на вопрос:
По большому счёту тюрьмы - это наши тела. А что касается учреждений пенитенциарной системы, то как их не украшай, но пока существует государство и аппарат подавления, тюрьмы останутся тюрьмами.
к сожалению экспонаты этих музеев испортят жизнь простым людям. . тюрьмы и музеи.. . это несовместимые понятия. на вас должно быть повлияла как-то экранизация произведения С. Кинга "побег из шоушенка". я бы хотела предостеречь вас от романтизации и скрещивания художественной идеи и реального мира. тюрьмы исчезнут со временем, когда не останется ни одного человека на земле..
ну да, а земля станет одной сплошной зоной...
так многие как раз из дворцов туда и попали !
это всмысле расстреливать всех кто в тюрьме?:) дааааааа))))))
боюсь, что в этом случае, люди с большим удовольствием направятся туда.... Интереснее станет там каратать время...
оболочку можно поменять, но наполнение будет тем же.
А в музеи столкать всех преступников и поджечь...