Ише один вопрос. когда скачал виндоус с торента как его установить?? ? есле даже установлю то все што на компе пропдает??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://soft.oszone.net/program/30/ здесь найдешь фак,
Гость
Поверх старой винды пройдёшь и всё останется)
Гость
на болванку запиши воткни в привод перезагрузи скачай патришн маджик поделиш диск Цитата: Frodo если диск переразбивать то все пропадет, если ставить в качестве второй системы то нет ниче не прападет если руки из того места растут
Гость
если диск имеет разделы то укажешь тот где свободный или тот который хочешь переписать. это в общем делается при установке винды.
Гость
Если у тебя 2 локальных диска (C и D), то что было на С пропадет, а D не трогай. Удачи!
Гость
Не всё,только куда будешь ставить ось!
Гость
если диск переразбивать то все пропадет, если ставить в качестве второй системы то нет