Ищу помощь. Кто откликнется - буду рада :)Нужно составить предложения со словами:  Интернет, Рунет (это Российский интернет), Всемирная паутина, Всемирная сеть.  Заранее спасибо!

Ищу помощь. Кто откликнется - буду рада :) Нужно составить предложения со словами:  Интернет, Рунет (это Российский интернет), Всемирная паутина, Всемирная сеть.   Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я общаюсь с ребятами со всего мира благодаря всемирной сети Интернет.В рунете начался новый всплеск комментариев по поводу этого события.Всемирная паутина интернета завлекла в сеть и меня. Удачи!:)
Гость
Всемирная сеть интернет развивается с каждым годом. звезды рунета покорили всю страну всемирная паутина охватила большую часть земли