Ислам – это образ жизни,какая сейчас у вас образ жизни расскажите?Здравствуйте!
Ответ(ы) на вопрос:
У меня? Обычный исламский образ жизни ;)
С рассвета до заката держу пост, читаю Коран, выполняю пятикратный намаз.
Служение Аллаху.
NATA - а вот и есть они тут !
ночью надо есть. нету их здесь.
В наше время любая вера - это дань моде. Истинно верующих очень и очень мало....
Шариат
ислам - это такой средневековый и унылый путь к смерти. к смерти сознания и свободной мысли. но, дабы не сочли меня пристрастным, тоже самое относится и к любой другой авраамической религии.