Ислам самая жестокая религии в мире, в чем заключается жестокость ИСЛАМА?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По поводу самой не скажу. Но жестокая, это да
Гость
ислам придумал лжепророк мухаммед руководствуясь своими амбициями и звериными инстинктами, поэтому его последователи мусульмане такие жестокие - в силу природной дикости нравов и идеологической промывки, цель ислама - установить господство на всей земле - всемирный халифат, а неверные по правилам ислама или будут зверски убиты или должны платить дань, это экстремистская религия, в основе которой насилие ради господства и удовлетворения звериных похотей и кровожадности
Гость
Мама детей, которых отец выкинул с 9 этажа... kp.ru›daily/26477/3347035/ Василий с удовольствием выкладывал фотокарточки с детьми в соцсети. Фото: личная страничка отца "Вконтакте". ..Потому что в 12.10 я уже вызвала "скорую", - рассказала "КП" соседка безумного папаши, который выкинул из окна 9 этажа... Читать ещё 2 Годовалого ребенка выкинули из окна 9-го этажа во... youtube.com›watch?v=7QUI3qqVqt4 В подмосковных Мытищах возбуждено уголовное дело по факту убийства годовалого ребенка. Его выкинули из окна девятого этажа. Подробнее на НТВ. Ru. 3 Выкинула детей с девятого этажа — 3 млн видео МУСЛИМИ СВОИХ ДЕТЕЙ НЕ КИДАЮТ ИХ ДЕВЯТЫХ ЭТАЖЕЙ. Муслими чтут своих родителей и родных
Гость
Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного 65. Скажи: "Он - тот, кто может наслать на вас наказание сверху или снизу, разделить вас на [враждующие] стороны и дать одним из вас вкусить жестокость других"" Посмотри же, как Мы разъясняем знамения!. . Может быть, они уразумеют. 66. Твой народ объявил Коран ложью, а ведь он - истина! Скажи: "Не покровитель я вам". 67. Все предсказанное [в Коране] сбудется. И вы узнаете [об этом] . 68. Когда ты встретишь тех, кто суесловит о Наших знамениях, покинь их [и не возвращайся] , пока они не заведут другой разговор. Если по наущению шайтана ты забудешь [об этом] , то, после того как вспомнишь, не общайся с нечестивыми людьми. 69. Те, кто богобоязнен, нисколько не в ответе за деяния нечестивцев, однако им надлежит увещевать их: быть может, они станут богобоязненными. 70. Не водись с теми, кто, обольщенный жизнью в этом мире, обратил веру свою в игру и развлечение. Но наставляй их Кораном [и говори] , что человек [в будущей жизни] сгинет за то, что совершил [в этом мире] ; что нет у него покровителя и ходатая, кроме Аллаха, и что какой бы выкуп он ни предложил [за избавление от наказания] , у него не примут. Тем, которым предстоит погибнуть за их деяния [в этом мире] , уготованы питье кипящее и наказание мучительное за то, что не уверовали. перевод Османова. (Сура 6. Скот)
Гость
вы спрашиваете, или утверждаете? если утверждаете, значит знаний у вас нет никаких в области ислама, если спрашиваете, то я бы вам посоветовала бы иначе сформулировать свой вопрос. А мой ответ-нет в исламе ни жестокости, не насилия и всего прочего несправедливого! В исламе есть самооборона! Это доказывает тот факт, что на всей планете все мусульмане воюют на своих землях. Аллаху акбар!
Гость
Я могу добавить к ответу Даарий Старовер-Инглинга: инквизицию, политику геноцида Ивана Грозного, уничтожение Православной церковью староверов, уничтожение индейцев Америки, можно и дальше продолжать, но я думаю, пока этого достаточно.
Гость
Ты правда глупая или прикидываешься?
Гость
мазохизм, однако....
Гость
странно, что человек показал такой длинный список, сугубо политических, а не христианских действий, что просто дух замирает. Почитайте лучше чему учил Христос, а затем ставьте эти списки. А Ислам действительно - жестокая и человеконенавистническая религия,
Гость
что бы понять ислам, надо немного почитать про Иудаизм.. это одно и тоже на 99%
Гость
Не жестокая. Вуду посмотрите.
Гость
Самая кровавая религия - это Христианство . Первый крестовый поход (1095—1099 гг. ) Крестовый поход Боэмунда Тарентского (1107—1108 гг. ) Каталонский крестовый поход на Балеарские острова (1114 г. ) Крестовый поход папы Геласия II в Испании (1118 г. ) Крестовый поход папы Каликста II на восток и в Испанию (1120—1125 гг. ) Крестовый поход Альфонса I Арагонского в Андалусию (1125—1126 гг. ) Крестовый поход на восток Гуго де Пэна (1128—1129 гг. ) Крестовый поход на восток (1139—1140 гг. ) Второй крестовый поход (1145—1149 гг. ) Крестовый поход в Испании (1153 г. ) Крестовый поход папы в Испании (1157—1158 гг. ) Крестовый поход в Прибалтике (1171 г. ) Крестовый поход в Испании (1175 г. ) Крестовый поход на восток Филиппа Фландрского (1177 г. ) Третий крестовый поход (1189—1192 гг. ) Ливонский крестовый поход (с несколькими перерывами) (1193—1230 гг. ) Германский крестовый поход (1197—1198 гг. ) Крестовый поход в Испании (1197 г. ) Четвёртый крестовый поход (1201—1204 гг. ) Альбигойский крестовый поход (1209—1229 гг. ) Крестовый поход детей (1212 г. ) Крестовый поход в Испании (1212 г. ) Датский крестовый поход в Эстонию (1219 г. ) 5-й крестовый поход — первая часть (1217—1221 гг. ) Крестовый поход против еретиков в Боснии (1227 г. ) 6-ой крестовый поход — Поход императора Фридриха (1228—1229 гг. ) Крестовый поход короля Арагона Хайме I Завоевателя на Майорку (1229—1231 гг. ) Крестовый поход Жана Бриеннского на помощь Константинополю (1231 г. ) Крестовый поход короля Кастилии Фердинанда III в Испании (1231 г. ) Крестовый поход против еретиков в Германии (1232—1234 гг. ) Крестовый поход на помощь Константинополю (1239—1240 гг. ) Крестовый поход Тибо Шампанского и Ричарда Корнуэльского (1239—1241 гг. ) Шведский крестовый поход в Финляндию (1239) Шведский крестовый поход на Русь (1240 г. ) Первый крестовый поход Св. Людовика (7-й крестовый поход) (1248—1254 гг. ) Первый крестовый поход пастушков (1251 г. ) Крестовый поход в Пруссию короля Богемии Отокара II, Рудольфа Габсбургского и Оттона Бранденбургского (1254 г. ) (см. Кёнигсберг) Кастильский крестовый поход в Марокко (1260 г. ) Крестовый поход Карла Анжуйского в Южную Италию (1265—1266 гг. ) Второй крестовый поход Св. Людовика (8-й крестовый поход) (1269—1272 гг. ) Крестовый поход против сицилийцев и арагонцев (1283—1302 гг. ) Французский крестовый поход против Арагона (1285 г. ) Крестовый поход на восток Алисы Блуаской (1287 г. ) Крестовый поход на восток Жана де Грайи (1288 г. ) Крестовый поход против последователей Фра Дольчино в Пьемонте (1306—1307 гг. ) Народный крестовый поход (1309 г. ) Кастильский и арагонский крестовые походы в Испании (1309—1310 гг. ) Крестовый поход против Венеции (1309—1337 гг. ) Крестовый поход в Венгрии (с перерывами) (1314—1355 гг. ) Второй крестовый поход пастушков (1320 г. ) Крестовый поход против Феррары, Милана и Гиббелинов в Анконской марке и герцогстве Сполето (распространен на Мантую в 1324 г. ) (1321 г. ) Крестовый поход в Польше (с перерывами) (1325—1370 гг.)
Гость
интересно, кто тебе сказал, что ислам жесток? ) а чем ты докажешь, что православие не жестоко? я даже подскажу тебе способ доказательства... от противного.... сможешь доказать не-жестокость православия?)
Гость
Ну... это... просто... просто Буш так сказал...
Гость
Без благодати Божьей и Христа любая религия жестока.
Гость
не самая, язычники африки более жестоки ...