Использование alcohol 120% (версия 2.0.0)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все видели это)) ) правой кнопкой смонтировать диск но для начало надо в проге сделать для всех форматах разрешений .iso
Гость
ёпть это не вопрос это тема - пиши пояснение. Толи у тебя проблемы с ним, то-ли ты не знаешь как его ипользовать .прочёл .если игра ставилась с образа и он не демонтирован, а диска просит - искать nodvd для своей игрушки так впоисковике и вбей nodvd Гарри Поттер / скорее всего ты качала просто копию лицензии - если я не ошибся то nodvd будет представлять из себя архив с файлом-ми которые нужно заменить на аналогичные в папке с игрой
Гость
ну и используй в чем проблема