Как убить кровососов????

Как убить кровососов????Мне говорят сходи найди балоны я туда прихожу а там ящик закрыт как его открыть? Это там где в подземелье их убить надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот сайт там коды и прохождения www.chemax.ru
Гость
На мосту где аномалии разбитая бронетехника один ключ в кузове урала другой в ниве под мостом и еще вродебы надо взять документы из уазика или урала
Гость
Надо 2 ключа найти, один - в машине на мосту, другой - под мостом, в упавшей машине. потом надо применить газ около вентиляционных шахт
Гость
Надо 2 ключа найти, один - в машине на мосту, другой - под мостом, в упавшей машине. Прочитай записи в найденных документах военных, там все написано.
Гость
нужно найти ключи для этих балонов
Гость
Если сталк то мой друг играл в него и вот что: у него кончились патроны на оружии и на него напал кровосос, он достал нож и кровсос убежал. он убрал нож и тот сразу же прибег обратно)) ) Снова достал-убежал, убрал-прибежал)) ) короче потом наконец догнал его и зарезал)
Гость
Поройся в колонне машин на мосту и в одной под мостом - найдешь 2 ключа - и открывай. Но лучше указывать, какая игра.
Гость
там есть мост и на этом мосту есть казёльчик (это первый ключ) 2-ой ключ под мастом тоже в машине если что по игре обращайся
Гость
Тыб хоть сказал че за игра, епт)