Использую телефон Nokia N73 в качестве модема для компьютера.жудко медленно открываются страници(страничка в 3-4 минуты)
Ответ(ы) на вопрос:
скорость интернета чаще всего зависит не от телефона, в вашем случае смартфона, а зависит от провайдера, тоесть мотив, билайн, мегафон, мтс, ютел, и прочее.. . через телефон скоростной интернет проблемно получить, так как скарость так же зависит и от качества покрытия, если покрытие слабенькое, , то и интернет будит слабинький (меддленно и с разрывами, + потерянные нервные клетки. . вобщем жуть) , если покрытия отличное то и сообветственно интернет будим "шпарить"... ещё лучше если в вашем городе/районе есть 3G (сети третьего поколения, как раз прокачан интернет). . чтобы без нервов инеть интернет и чтобы летать по страницам желателен стационатрый интернет, через модем или сеть или любой другой. . но и платить за него придётся поболее. . зато качество соединения на высоте...
паставь безлимит и не парься с жопорезом