ИСПОЛЬЗУЯ ЦИФРЫ 5, 6, 7 И ЗНАКИ (+ - * :), ПОЛУЧИ ЧИСЛО 62.В ПРИМЕРЕ КАЖДУЮ ЦИФРУ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОДИН РАЗ.ПРОЯВИ СМЕКАЛКУ
Гость
67 - 5 = 62 (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((