Используемая часть или орган редиса, капусты, репы, хрена, горчицы и пастушьей сумки..Помогите!ЗАРАННЕЕ СПАСИБО!!!)));)

Используемая часть или орган редиса, капусты, репы, хрена, горчицы и пастушьей сумки.. Помогите! ЗАРАННЕЕ СПАСИБО!!!)));)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У редиса используются непосредственно корнеплод, так же ботва. У капусты использются листья и сок. У репы корнеплод. У хрена - корень. У горчицы - семена. У пастушьей сумки - соцветия.